"Грани таланта 2020"

18.03.2020

«Грани таланта 2020»

 

В минувшую субботу, в краеведческом музее состоялось  открытие  выставки   работ 12 областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта 2020». Фестиваль проводится один раз в два года и организован профсоюзом работников образования.   В выставке принимает  участие 96 работников системы образования  нашего города, представившие на суд зрителей 111 работ в различных техниках.

Карпинск  славится  замечательными  творческими педагогами. Представленные на выставке работы показывают, что наши педагоги  творцы не только по профессии, но и по призванию. Как показывает выставка, они  умеют замечательно шить, вязать, вышивать, мастерить своими руками удивительные поделки. Выставка продлится до 3 апреля. Спешите увидеть работы наших педагогов своими глазами.

Члены профсоюзной организации «Станции туризма и экскурсий «Конжак»  представили на выставку две работы: директор Станции Якимова Н.В. – работа с тканью, букет «Нежность»;  педагог-организатор Лукашова А.В. – работа «Три кота» - вязание крючком.

Фестиваль работников сферы образования является не только примером для обучающихся и воспитанников, но и воспитывает в наших детях лучшие качества - доброты, терпения, упорства, интереса к миру.  Хочу такой сайт

                                             

                                                Председатель ППО Бобылева И.О.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020

Дата публикации: 18.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».