КРАЕФЕСТ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

15.10.2021

КРАЕФЕСТ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

 

Представление проектов: стендовая конференция.

В день приезда участники представляли домашнюю работу со своей командой. Команда «Конжак» презентовала городские экскурсионные объекты и наши горы. Мы рассказывали о Введенском соборе, о памятниках, о госпитале и многих других интереснейших объектах. Особый интерес у ребят с других регионов вызвали наши природные достопримечательности: гора Конаковский камень и марафон «Конжак», Конжаковско- Серебрянский массив, скалы Блины. У нашего стенда всегда было очень много народа.

 Пресс-конференция с трекерами прошла с целью знакомства тем, которые каждый трекер предлагал. Ребята внимательно слушали трекеров и выбирали то направление, в котором хотели участвовать.

Представление команд. Все команды подготовили небольшие выступления для того, чтобы лучше узнать друг друга.

 Вечером состоялась игра по формированию команд, где ребята  были перемешаны и образовали межрегиональные команды (причем не только школьники, но и педагоги), в составе которых продолжили работу по трекам. Всем подарили разноцветные футболки Краефест

Совсем поздним вечером каждый день проходили «Искорки», где ребята подводили итоги дня.Хочу такой сайт

Краефест. Дайджест 1-го дня  

https://vk.com/video-203001658_456239159

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021

Дата публикации: 15.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».