С Новым годом, детвора!

29.12.2021

С Новым годом, детвора!

 

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник, праздник детства, ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника и готовится к нему. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети. И мы, сотрудники Станции и туризма и экскурсий «Конжак», подарили им веселый новогодний праздник и хорошее настроение!

Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и Кощей собрали ребят возле Новогодней ёлки, где ребята поиграли с Кощеем в «Снежки», а Баба Яга провела для ребят игру «Крокодил», потом ребята с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли ёлочку, и все дружно танцевали вокруг елки.

Директор Станции туризма и экскурсий «Конжак» Якимова Наталья Викторовна поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила победителю конкурса «Турист года» Балакину Данилу, обучающемуся объединения «Спутник» (учащийся МАОУ СОШ №6) Грамоту отдела образования и сувенирную кружку. Благодарностями МАУ ДО СТиЭ «Конжак» были награждены Бааджи Максим (МАОУ СОШ №5) обучающийся объединения «Следопыты-2» и Сутягин Максим (ГБОУ СО КШИ №1) – обучающийся объединения «Туризм без границ».

Так же ребята были награждены значками «Юный путешественник России»:

I ступени:

Бочкарева Полина – объединение «Туризм без границ»Хочу такой сайт

Балакин Матвей - объединение «Спутник»   

    

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».