С Новым годом, детвора!

29.12.2021

С Новым годом, детвора!

 

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. Деревья в инее, как в бриллиантовом колье королевы. Королевы по имени Зима! И тут же всё засверкало, заискрилось! Ведь зима со всеми щедро делится своими богатствами! А это значит, что скоро Новый Год – самый бесценный её подарок! И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети. И мы, сотрудники Станции и туризма и экскурсий «Конжак», подарили им веселый новогодний праздник и хорошее настроение!

Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и Кощей собрали ребят возле Новогодней ёлки, где ребята поиграли с Кощеем в «Снежки», а Баба Яга провела для ребят игру «Крокодил», потом ребята с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли ёлочку, и все дружно танцевали вокруг елки.

Директор Станции туризма и экскурсий «Конжак» Якимова Наталья Викторовна поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила победителю конкурса «Турист года» Луниной Марии, обучающейся объединения «Я познаю мир»» (учащейся МАОУ СОШ №16) Грамоту отдела образования и сувенирную кружку.  

Так же ребята были награждены значками «Юный путешественник России»:

I ступени:Хочу такой сайт

Лунина Мария – объединение «Я познаю мир»

         

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».